День Победы Урени

В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война — самая страшная война в истории, которая навсегда изменила судьбы миллионов людей.
СВЕЧА ПАМЯТИ 21 июня образовательные организации округа приняли участие в акции «Свеча памяти», объединившей жителей р.п.
22 июня 1941 года – дата, высеченная в памяти каждого, кто помнит историю родной страны.
Арии из оперетт и песни военных лет: в Арзамасе прошел концерт «О любви и не только» В воскресенье в Арзамасе состоялся концерт в рамках четвертого сезона фестиваля «Музыка балконов».
22 июня 1941 года вероломное нападение нацистской Германии и её союзников на Советский Союз без объявления войны положило начало самой трагической и кровопролитной войне в истории нашей страны.
Акция «Огненные картины войны» прошла в Нижнем Новгороде. Как сообщает пресс-служба РИК НРО «Единая Россия», в ночь с 21 на 22 июня в Парке Победы состоялась международная акция «Огненные картины войны».
В Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие патриотического граффити, посвященного героически погибшему участнику специальной военной операции Валентину Селехову.
День памяти и скорби - памятная дата в России, которая установлена, чтобы будущие поколения не забывали о трагедии начала войны, чтили память защитников Родины.
Министерство международных и межрегиональных связей приглашает принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти» и зажечь свечу в память о героях Великой Отечественной войны.
22 июня в 4:00 приглашаем жителей и гостей города Кулебаки принять участие во Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби.
 
Главное
В Центрах здоровья можно пройти биоимпедансометрию и получить рекомендации перед тренировками Бесплатные обследования для поклонников фитнеса запустили в Нижнем Новгороде.

Баста рассказал, в чём другим городам стоит равняться на Нижний Новгород - НИА Нижний Новгород Фото: Полина Зубова «Нижний Новгород делает то, что должны делать все города России — бороться за каждого туриста и радовать местных жителей», — заявил рэпер Баста перед концертом (16+) на «Совкомбанк Арене».